понедельник, 6 декабря 2010 г.

Чем я жил... и где я шлялся...

Почти год не писал на блоге... Некогда было...

Многие мысли мои высказанные вслух, передовались и доходили до меня уже ... в очень искаженном виде...

Сначала это волновало, потом.... стало .... все равно...

Пеерсматриваю свои записи и дневники... хе-хе... накопилось много... Наверное вывешу... 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Бывает такое в жизни...

Unknown комментирует...

www.kobyletigid.ru
http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii
Спешу порадовать вас художников))) Искал давно куда же можно отправиться за новыми впечатлениями, да так чтоб и отдохнуть и создать для себя шедевры) долго долго искал искал и вот наконец то наткнулся. И так цитирую:
Первый международный Художественный Фестиваль в
Грузии.


Целями данного фестиваля является объединение художественного мастерства, отдыха в самой загадочной и безграничной своей красотой страной, открытие в себе новых возможностей.

Почему была выбрана именно Грузия для проведения фестиваля?

Отвечая на данный вопрос организаторы, не задумываясь ,в один голос ответили, что Грузия полна богатыми образами и пейзажами , для создания творческих идей. Так же рассказали что центром проведения является город Кобулети.

На кого ориентирован этот фестиваль?

Для художников и фотографов да и вообще для любителей культурного отдыха с проявлением своих способностей в той или иной сфере, Кобулети подходит как ни как лучше. Здесь есть море, самый чистый воздух и великолепная атмосфера с насыщенной программой которая ждет для всех кто решил принять участие в нашем пока что малом и первом фестивале для художников.

Мы приготовили такую программу от которой вряд ли можно отказаться. Да конечно она не бесплатная но и не такая и дорогая. Если вы просто посетите любой курорт Грузии то вы потратите ровно столько же чтоб просто отдохнуть. Будет он проходить в 2 этапа, так как мы не сможем за один этап принять больше 100 человек.

К сожалению на данный момент мы сможем организовать только автобусы с Москвы и обратно. Возможно будет организованны автобусы из Украины, Белоруссии. Над этим мы ещё работаем. Главной нашей фишкой так сказать будет место отдыха, главным штабом куда мы и будем расселять наших участников. Ни одного лишнего человека там не будет. Место просто завораживает своей красотой. Плюс ко всему у нас будет свой собственный пляж где будут купаться загорать только участники. Все это делается для того что бы всем было комфортно.

www.kobyletigid.ru
http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Я для себя выбрал то что мне нужно)) буду рад оказаться на этом фестивале. много говорить не буду но я еду))))